Термопечать и вышивка на футболках

02.06.2017 22:39

Обычно у нас заказывают вышивку на дорогих футболках и бейсболках, рубашках-поло, куртках, толстовках, спецодежде. Популярностью пользуются и вышитые шевроны.  Основными «конкурентами» используемой методики являются термопечать, шелкография и флокирование. Но вышивка имеет ряд преимуществ перед другими популярными технологиями. Она отличается Таблица расчета цен на термопечать (термо пленки).  наши основные направления: москва, петербург; питер; мск, спб; столица, санкт-петербург; машинная вышивка; вышивка на одежде; нашивки; шевроны; вышивка логотипов; вышивка на заказ; вышивка; нашивки на одежду; монограмма; вензель; вышивка крестом; дизайн вышивки; вышивка на бейсболках; вышивка на футболках; брендирование; футболки; машинная вышивка на одежду; машинная вышивка на футболках

Прндназначение термофутболки

Поскольку мы с Вами говорим о изделиях для рекламного рынка, то необходимость делать печать логотипов появляется в 95% заказов. Футболки с логотипом - номер 1 нашего списка - здесь мы вольны выбирать любые способы нанесения логотипов - шелкография, термопечать, вышивка и сублимация (по синтетическим футболкам). Футболка adidas bounce Самым первым способом украшения футболок стала машинная вышивка. В отличие от других методов нанесения изображений и логотипов на ткань, таких как шелкография, сублимация или печать путем термопереноса (термопечать), вышивка имеет долгую историю, уходящую корнями в глубь веков. Кажется, человек украшал свою одежду с помощью ручной вышивки всегда – с тех пор, как научился ее шить.

Футболки неоновые супермен

Футболки могут использоваться для промо-акций, униформы персонала, а также являются хорошим подарком клиентам и партнерам. Футболки с логотипом – недорогой способ напомнить о себе, это дополнительная реклама для того, кто носит футболку, а также для окружающих.  Термопечать: от 5-10 шт до нескольких сотен Вышивка: от 20-30 шт до нескольких тысяч. 4. Максимальный размер печати на футболках - 40х50 см. Вышивка на футболках. Компания prom-hotel предлагает вышивку и фотопечать на футболки.  Самым распространенным способом нанесения логотипа на ткань является: печать и вышивка. Современные технологии позволяют качественно нанести вышивку ,термопечать и внедрить машинную вышивку в разные сферы бизнеса. Футболка манчестера у питеру Вышивка.  Печать осуществляется с помощью нескольких видов пленок: обыкновенной (флекса), с ворсом, напоминающей бархат (флока) и металлизированной или с блестками (глиттера). Термопечать на футболках является самой быстрой и качественной технологией нанесения изображений на любые ткани. Все же большим спросом на данный момент пользуется термопечать логотипов на футболках. Для этого может использоваться разный метод нанесения изображения: сублимация (для синтетических футболок), вышивка, шелкография, термопечать. Если вы хотите заказать термопечать логотипов на других носителях, то тут нужно учесть некоторые технические ограничения.